Добавлено: 11 января 2023

Что стоит знать о серьгах-протяжках, чтобы удачно пополнить ювелирную коллекцию?

Ювелирная шкатулка любой модницы насчитывает огромное количество различных украшений. Среди них особенно выделяются серьги. Каких только пар не найдете в ассортименте. Особенно изысканно выглядят серьги-протяжки.

Они добавляют образу максимум элегантности, женственности и изысканности. А еще не стоит забывать о том, что подобные украшения чудесно впишутся в любой образ. Повседневный или вечерний наряд заиграет новыми красками.4a8686cbecbd4128b8b9993632a83318.jpg

Что необходимо знать о серьгах-протяжках?

Уже из названия подобных аксессуаров можно понять, как они будут надеваться. Главная их особенность заключается в отсутствии замка. Но тут возникает вопрос, а как тогда носить такие вещи и как их не потерять.

Все дело в том, что основание и штифт соединяются в одну линию. При этом всем тут отсутствует швенза. Изделие прекрасно держится благодаря своему весу.

Если говорить более детально о преимуществах подобных вещей, то можно выделить такие моменты:

  • Довольно просто снимать или надевать. Вы будете точно уверены, что не потеряете элементы застежки или не сломаете ее.

  • Не забывайте о невесомости конструкции. Правда, исключением из этого правила могут стать аксессуары со слишком крупными элементами снизу.

Кроме этого помните, что такие аксессуары можно подобрать для каждого образа.

С позитивными моментами разобрались. Теперь не помешает запомнить несколько минусов:

  • Чтобы безопасно носить подобные серьги, нужно убирать волосы. Просто есть риск, что они запутаются. Это доставит не только дискомфорт, но так вы можете травмировать ухо.

  • Подобные украшения не подходят для маленьких принцесс. Ребенок может травмироваться.c5d850718878b999f866b8683658ac96.jpg

Если вы будете знать все особенности, вам будет гораздо легче разобраться в огромном ювелирном ассортименте.

Какие можно подобрать сережки?

Ювелиры предлагают огромные коллекции, которые постоянно расширяются новыми аксессуарами. Среди них можно выделить несколько самых популярных вариантов.

  • Цепочки. Они считаются самыми популярными из всех предложенных. Такие вещи могут вписаться в любой образ. Вы сразу можете представить, как выглядят сами украшения. Аккуратные цепочки заметны с передней и задней части уха. Если говорит о длине цепочек, то она может быть одинаковой или разной. Что касается оформления, то большинство отдает предпочтение традиционным вариантам. То есть здесь только цепочки. Хотя можете обратить внимание и на более оригинальные варианты с камушками или фигурками.

  • Многим нравятся украшения с более сложным типом крепления. Суть заключается в том, что фиксатор находится с передней части возле мочки уха. Длинная часть располагается сзади. Сам по себе фиксатор выглядит максимально красиво и элегантно.

  • Отдельно хочется сказать об оригинальных изделиях, которые могут носить далеко не все. Просто для этого нужно иметь сразу несколько проколов в ушах.

Огромные коллекции постоянно пополняются красивыми серьгами. Это дает возможность удачно пополнить любую шкатулку. Кроме этого сможете продемонстрировать свой безупречный вкус. Вместе с «Oniks» удачно подберете любые аксессуары, которые будут радовать долгие годы. 

Добро пожаловать

Выберите валюту: