Добавлено: 27 марта 2023

Что такое серьги-клаймберы? Правильно подбираем стильные аксессуары

В ювелирной шкатулке модницы найдете много разных украшений. Серьги считаются базой. Это не только пусеты или украшения с английским замком. Их существует гораздо больше.

Так серьги-клаймберы вот уже длительный период занимают лидерские позиции. Их достойно оценили модницы по всему миру. Они чудесно вписываются в разные образы. На каждый день или на вечер подберете свою пару.  Вам только осталось разобраться в особенностях самих аксессуаров, чтобы в этом убедиться.

Что стоит знать о представленных серьгах?Женские сережки-клаймберы Oniks

Увидев хоть один раз подобные аксессуары, вы не сможете оторвать от них глаза. Главная их особенность в том, что они вскарабкиваются по всей ушной раковине. Согласитесь, что это смотрится довольно необычно, так что восторженные взгляды гарантированы.

Если говорить более детально о самой конструкции сережек, то можно выделить такие варианты:

  • Украшение с прижимной петлей. Ее незаметно, поскольку она прячется за самим ухом, при этом надежно зафиксировав изделие. Все просто и комфортно.

  • Есть еще другой вариант, где вместо петли используется каффа. То есть серьги будут крепиться не только к мочке уха, но и к верхней части уха или даже к волосам.

Как можно понять с описания самих сережек, для их ношения не потребуются дополнительные проколы, даже несмотря на то, что выглядят они довольно объемно.

Также в ассортименте вам удастся найти варианты, для ношения которых вообще не потребуются проколы. Тут в качестве застежки используется каффа. 

Какой из вариантов вам больше подходит, решайте сами. Главное, чтобы вам было максимально удобно и комфортно.

Как правильно подбирать оригинальные сережки?

Ювелирный каталог не знает границ. Он постоянно расширяется. Соответственно у вас не возникнет проблем с выбором украшений. Чтобы они только радовали и ношение приносило максимум удовольствия, не помешает запомнить несколько рекомендаций:

  • Как часто вы собираетесь носить аксессуары? Согласитесь, что для повседневного ношения стоит подбирать максимально скромные вещи. Они не должны нарушать правила дресс-кода. Если хотите дополнить вечерний образ, можете взглянуть на более вычурные. 

  • Не забывайте о комфорте ношения. Вам ничего не должно жать или доставлять любой другой дискомфорт. Основной выбор будет между прижимной петлей и каффой. Вы сможете подобрать серьги даже для непроколотых ушей. Главное, чтобы было удобно.Женские сережки-клаймберы Oniks

  • Определитесь с драгоценным металлом. Основной выбор между золотом и серебром. Каждый из них имеет свои особенности. Если отдаете предпочтение золоту, решите с его оттенком. Белое, красное или желтое – каждое из них имеет свои особенности. К тому же не забывайте о пробе: 585 прекрасно подходит для повседневного ношения. Изделия из 750 лучше оставить на вечер. Что касается серебра, многие отдают предпочтение родированному, хотя можете обратить внимание на позолоту или чернение.

  • Вам нравится присутствие различных камней или предпочитаете серьги без излишеств. Если тут присутствуют вставки, определитесь с их происхождением, количеством и размерами. Большинство отдает предпочтение мелким вставкам прозрачного цвета, но могут быть и другие варианты. Красиво выглядят и изделия без лишних элементов.

  • Теперь несколько слов о самом оформлении. Геометрические фигуры, цветы, звезды, сердца – это одни из самых популярных узоров. На этом фантазия ювелиров не ограничивается и вы можете подобрать стильные аксессуары.

Огромный ювелирный ассортимент полностью в вашем распоряжении. Вам нужно выделить немного времени, чтобы изучить все сережки-клаймберы. Вместе с «Oniks» вы сможете подобрать для своего образа наилучшее украшение, которое будете с удовольствием носить долгое время.

Добро пожаловать

Выберите валюту: