Добавлено: 22 марта 2023

Что такого особенного в браслете «Бесконечность»? Выбираем красивые аксессуары

Ювелирные украшения на руку занимают одну из лидерских позиций. И речь сейчас идет не только о кольцах. Красивые браслеты станут чудесным дополнением любого образа.

Ювелиры постоянно расширяют ассортимент, что позволяет модницам удачно пополнить свою коллекцию красивым аксессуаром, который никогда не покинет лидерские позиции. Среди таких вариантов можно отметить браслет «Бесконечность», который пришелся по душе многим покупательницам.

Что такого особенного в подобном украшении?Женский браслет Бесконечность Oniks

Вся особенность кроется в основной фигурке. Знак бесконечности многим знаком со школы. К тому же не стоит забывать о его древнем происхождении в тибетской мифологии. Этот символ обозначал змея, который откусывал свой хвост. Хвост постоянно отрастал и это все повторялось.

В индийских верованиях этот знак должен дарить своему владельцу познание любви, гармонии. К тому же есть мнение, что это единение мужского и женского начала.

Этот символ имеет древнее значение. Он пришелся по душе многим влюбленным, которые хотят приятно удивить свою вторую половинку. Также они приглянулись девушкам, которые хотят порадовать своих друзей. А еще это отличный подарок для родных.

Какие можно найти изысканные браслеты?

Ювелиры постоянно презентуют новые модели. Каждая из них выглядит максимально изысканно и привлекательно. Если говорить о самых популярных, то можно выделить такие варианты:

  • Сочетание красной нити и основного символа. Это один из самых распространенных оберегов. К тому же красивый аксессуар. Хоть тут и все минималистично, выглядит стильно. Таким браслетом без проблем можете дополнить повседневный образ.

  • Также стоит отметить цепочные модели. Здесь отображено максимум элегантности. Вам только нужно определиться с типом плетения. Их существует много вариантов.

  • Более оригинально выглядят браслеты, где помимо знака бесконечности присутствуют другие фигурки. Сердце, замки, звезды – вариантов много. Вы сами решаете, сколько элементов и какие дополнят основу украшения.

Важно понимать, что ювелиры постоянно расширяют ассортимент. Соответственно у вас будет возможность подобрать для себя стильный аксессуар.

Как правильно подбирать изделия на руку?

Женский браслет Бесконечность Oniks

Каждое из представленных украшений достойно того, чтобы пополнить ювелирную шкатулку. Чтобы приобретение только радовало, вам стоит заранее продумать некоторые моменты:

  • Что используется для изготовления? Большинство отдает предпочтение серебру или золоту. Также стоит отметить красную шелковую нить в качестве основы. Застежка и основная фигурка – золото или серебро.

  • Если для декора используют камни, то какими они будут? Это будет крупная вставка или россыпь мелких. Большинство отдает предпочтение последнему варианту.

  • Отдаете предпочтение цепочным моделям, тогда решите с типом плетения. Они все разные и каждое из них имеет свои особенности.

  • Уделите внимание оформлению. Большинство отдает предпочтение минимализму. То есть кроме основной фигурки тут нет ничего лишнего. Если желаете, можете обратить внимание на изделия, где присутствует сразу несколько элементов.

  • Не забывайте о размере. Если вы не будете его знать, не сможете носить браслет. Он будет жать или постоянно соскальзывать. Вам нужно узнать заветные цифры заранее, чтобы потом не было проблем. Отдельно хочется отметить изделия с регулируемой застежкой. Это подходит тем, кто хочет сделать подарок близкому человеку, но боится прогадать с размером. 

Хорошо обдумав основные моменты, вы без проблем разберетесь в огромном ассортименте. С подсказками от «Oniks» вы сможете дополнить свой образ красивым браслетом, который никогда не утратит актуальность.

Добро пожаловать

Выберите валюту: