Добавлено: 27 ноября 2020

Где хранить кольца до свадьбы? Вспоминаем некоторые приметы

Золотое кольцо с бриллиантом в стиле минимализм - Оникс       Золотое кольцо с бриллиантом в стиле минимализм - Оникс

XXI век – один из самых продвинутых и прогрессивных. Казалось бы, что здесь уже не должно быть места для суеверий, примет. Но это вовсе не так. Даже самые продвинутые люди не хотят искушать судьбу, особенно когда речь идет об их свадьбе. В частности молодожены трепетно относятся к обручальным кольцам – главному атрибуту торжества.

Они сильно по этому поводу переживают и не знают, где хранить кольца до свадьбы. Так давайте в этом всем разбираться вместе.


Золотое обручальное кольцо 5 мм - Оникс       Кольцо с бриллиантом в стиле минимализм - Оникс


Где оставить обручальные кольца до церемонии?

Для начала скажем то, что молодожены должны вместе выбирать украшения. В этих всех суматохах они должны выделить достаточно времени, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом. Помните, что приобретаете сразу пару и в одном месте.

С особенностями покупки разобрались. А что делать дальше.


Обручальные кольца - Оникс


Украшения должны храниться в доме, где точно не будут жить молодые

Для этой важной миссии подходят родители, крестные, братья/сестры или близкие друзья. Поверьте, они точно не забудут о самых важных украшениях и никуда их не денут. А еще у них явно не возникнет соблазна их никому показывать и тем более примерять.

Вам только нужно их сложить в коробочку и отдать доверенному лицу. Кстати, о коробочке. Это же касается и подушки или подноса, на котором будут лежать обручальные кольца во время церемонии. После обмена украшениями паре запрещено к ним прикасаться. Их должны забрать кто-то из незамужних гостей, это сулит к их скорой свадьбе.


Обручальные кольца - Оникс


Обручальные кольца до торжества можно опустить в пакетик с водой и заморозить

Считается, что влюбленные будут еще больше привязаны друг к другу. Если собираетесь так сделать, то не забудьте их вовремя достать, чтобы не было никаких казусов.

Примет, связанных с кольцами довольно много и все их стараются соблюдать, чтобы потом жизнь вместе была долгой и счастливой. Еще не забывайте о том, что выбирать и приобретать украшения нужно с прекрасным настроением.

Пускай эти обручальные кольца станут символом вашей любви и «Оникс» всегда подскажет несколько красивых, изысканных вариантов.


Золотое кольцо с бриллиантом в стиле минимализм - Оникс       Золотое обручальное кольцо (глянец) 5 мм - Оникс

Добро пожаловать

Выберите валюту: