Добавлено: 1 июля 2021

Изысканный браслет на ногу: что стоит знать о главном украшении лета

Лето в самом разгаре. Это прекрасный повод, чтобы продемонстрировать свои лучшие наряды. Легкие платья, струящиеся юбки дождались своего звездного часа.

А еще это же касается некоторых украшений. Так браслеты на ногу лежали в шкатулке, пока не наступили летние деньки. Теперь они спокойно могут дополнять разные образы. Только осталось получше узнать об этом дивном аксессуаре.2d91d77b9fc50e1cbffd09f63cc36f61.jpg

Как вписать оригинальное украшение в образ?

Некоторым модницам кажется странным носить браслет на ноге. Они считают это чей-то нелепой шуткой. Но вовсе нет. Подобный аксессуар имеет давнюю историю и восточные корни. Так такие ювелирные вещи помогали больше узнать о своей обладательнице. Одни определяли финансовое положение, а другие узнавали, перед ними замужняя девушка или нет.

В американской и европейской культуре этот браслет появился не так давно, но успел приобрести популярность. С тех пор и не собирается покидать лидерские позиции. Ювелиры рады стараться. Так среди всего великолепия можно выделить одни из самых популярных украшений:

  • Браслеты-цепочки считаются определенной классикой. На ноге такое украшение смотрится максимально изысканно и элегантно. Вам только нужно определиться с типом плетения. 

  • С различными фигурными элементами. В основе та же красивая цепочка, которая может быть дополнена звездами, цветами, шариками. Хотя на этом список не заканчивается. Также оригинально смотрится присутствие надписи. 

  • С шармами или бусинами. Понятно, что все элементы довольно крупные, поэтому с их количеством нужно быть максимально осторожными. 

  • С ракушками. Идеальный аксессуар для отпуска. Восторженные взгляды окружающих гарантированы.

Помните, что ассортимент ювелирных изделий на этом списке не ограничивается. Вам остается внимательно изучить весь список и выбрать понравившийся вариант.

Как правильно носить ножной браслет?

Казалось бы, какие тут сложности. Просто надели красивый аксессуар и пошли, но не все так просто. Здесь есть некоторые хитрости.2f196f29485f9eaa4ea79348a77fd828.jpg

  • Украшение надевают только на голую ногу. Никаких колготок и тем более носков. Даже если они телесного цвета.

  • Длинные юбки и джинсы – еще одни вещи, которые должны остаться в шкафу. Если не представляете свою жизнь без джинсов, обратите внимание на укороченные модели. Браслет должен быть виден. 

  • Место и время. Даже когда вам очень хочется похвастаться коллегам необычным украшением, забудьте об этой идее. Офис не то место, где браслет на ногу будет уместным. Собрались гулять с друзьями, намечается вечеринка –  вперед.  А вот стоит забыть об украшениях, когда собрались на пляж или на природу. 

  • Максимальная ухоженность. Поскольку браслет к ногам привлекает максимум внимания, они должны быть в полном порядке. Так что побеспокойтесь о  надлежащем уходе. А еще взгляните на обувь. Она тоже должна прекрасно выглядеть.

  • Если вы можете похвастаться стройными ножками, смело подбирайте такие украшения. А вот обладательницам пухлых щиколоток от такой затеи стоит отказаться. 

Хорошо продумайте каждую тонкость, чтобы ваш образ выглядел легким, красивым и стильным. С «Оникс» всегда удастся продемонстрировать идеальный вкус.

Добро пожаловать

Выберите валюту: