Добавлено: 9 февраля 2017

Как использовать зажим для денег?

Каждый из нас – личность, именно поэтому мы сами выбираем вещи: обычно следуя принципу «или красиво или удобно». К примеру, всем знакомый кошелек - это достаточно удобная штука для использования, но выпирающие карманы брюк никого не красят. Но уникальный золотой зажим для денег станет незаменимым стильным аксессуаром для любого модника, а самое главное – это удобно и практично. 

Часто счастливые обладатели этого аксессуара попросту не понимают, как им пользоваться. Так что наши советы станут действительно информативными и полезными, как для владельцев, так и для тех, кто выбирает его в качестве подарка.

зажим для денег.JPGзолотой зажим для денег.JPG

Золотой зажим для денег "Герб Украины"                                                     Золотой зажим для денег "Доллар"


Совет №1: Подготовьтесь к использованию зажима

Перед началом использования необходимо собрать все свои карточки и бумажные купюры, которые до этого вы хранили в кошельке, карманах или сумке. Теперь все они будут в одном месте.


Совет №2: Порядок во всем

Для того чтобы вставить деньги в зажим, все ассигнации нужно сложить вдвое, а затем задвинуть сгибом в зубцы. Визитные или банковские карты следует вставлять под зубец. Обладатели стильного золотого зажима просто обязаны знать правило профессионального пользователя: сверху нужно складывать мелкие купюры, а более крупные банкноты следует положить вниз. Гораздо удобней вытаскивать деньги для повседневных покупок.

Серебряный зажим для денег.JPGЗажим для денег Евро.JPG

 Зажим для денег "Доллар"                                                                            Зажим для денег "Евро"


Совет №3: Только самое необходимое

Даже самый удобный зажим не сможет вместить все ваши карточки, поэтому лучше все-таки выбрать самые нужные карты, которые вы чаще всего носите с собой, к примеру, права, зарплатную карту или кредитку.


Совет №4: Дополнительный элемент для вашего зажима

Маленькая эластичная лента, которая зачастую изготавливается из ткани, является незаменимой вещью для предметов не совсем стандартной формы.


Совет №5: Подарок-унисекс

Многие считают, что зажим для денег – это чисто мужской аксессуар, но это не так. Он может стать отличным подарком для леди, которая устала от больших кошельков.  


Подпишитесь на нашу рассылку,чтобы получать самые актуальные новости из мира ювелирных изделий от компании "Оникс"!


Добро пожаловать

Выберите валюту: