Добавлено: 29 сентября 2021

Как носить много колец вместе? Знакомимся с простыми рекомендациями

Ювелирный ассортимент колец удивляет всех. Даже самая привередливая модница найдет для себя подходящие украшения. В таком великолепии довольно сложно остановиться на чем то одном и шкатулка пополняется многими аксессуарами.

Часто они долго лежат в закромах, поскольку их владелица не решается в одном образе комбинировать сразу несколько изделий. Это распространенная ошибка, которую просто исправить. Главное знать несколько простых хитростей, которые позволять комбинировать кольца между собой и создавать стильный образ.Кольцо с синтетической шпинелью зеленого цвета 2.jpg

Как носить много колец?

Сочетать вместе несколько украшений и сложно, и легко. Здесь нужно проявить внимательность, фантазию. А еще не забывайте об удобстве и комфорте.

С этим разобрались. Теперь бы хотелось разобраться с рекомендациями. Каких то точных правил нет, есть только рекомендации. Они успели прижиться в обществе и прекрасно помогут в этом нелегком деле.

Материал украшений

Негласное правило: желательно, чтобы кольца были изготовлены из одного металла. Если из разных металлов, то оттенки должны быть одинаковыми.

Иногда от этого правила можно отступить. Сейчас спросом пользуются аккуратные наборные колечки из разных оттенков одного металла или даже разных металлов. Это все выглядит красиво. Если собираетесь обращать внимание на броские аксессуары, вспоминаем об общепринятом правиле.

Повод, по которому создаете образ

  • Для ежедневного ношения комплект должен быть неброским и аккуратным. Здесь придут на помощь наборные колечки. Внимание: если нужно соблюдать дресс-код, отказываемся даже от них в пользу одного кольца.

  • Нужно блеснуть безупречным вкусом на вечере, тогда взгляните на изделия с камнями. Внимание: не все кольца должны быть со вставками. Важно определиться с одним центральным элементом, а к нему подбирать более скромные.Кольцо с синтетической шпинелью синего цвета.jpg

Сочетание с нарядом

  • Придерживайтесь общего стиля. Например, классический костюм и кольца в стиле бохо сложно представить рядом. Такой же странной комбинацией можно считать украшения с шипами и шифоновое платье. Между всеми элементами в образе должно быть что-то общее.

  • Уделите внимание цветовой гамме, если хотите выбрать кольца с камнями. Беспроигрышный вариант – найти украшения с прозрачными вставками. Они сочетаются со всем. Если же речь идет о цветных камнях, их цвет должен перекликаться с оттенками одежды. Здесь не должно быть контраста или чрезмерной радужности.

Подбирая украшения, вам нужно быть внимательными. Собрав желаемый комплект, примерьте. Вам должно быть максимально удобно и комфортно. Не бойтесь проявлять фантазию, главное не нарушать общих правил и все получится. С «Оникс» сможете создать много разных комплектов на все случаи жизни.

Добро пожаловать

Выберите валюту: