Добавлено: 1 октября 2021

Как носить серьги-каффы? Запоминаем простые рекомендации

Ювелирная коллекция постоянно пополняется новыми украшениями. Хотя некоторые из них нельзя назвать новыми. Так серьги-каффы переживают вторую молодость и судя по последним тенденциям совершенно не собираются сдавать позиции.

Их обожают звезды, когда выходят на «красную дорожку». Они стают прекрасным дополнением наряда на вечеринку. Некоторые модницы даже умудряются совмещать каффы с повседневными нарядами. Только не все знают, как носить серьги-каффы для создания стильного образа. В результате украшения пылятся в шкатулке или нелепо подчеркивают наряд. Этого можно избежать, если придерживаться простых рекомендаций.

Как носить каффы правильно?

Огромный ювелирный ассортимент позволяет каждой моднице подобрать тот самый аксессуар или даже несколько. Только хорошо продумайте некоторые тонкости.серьги каффа.jpg

Предназначение

Перед покупкой определитесь, как часто хотите носить серьги. Если ищете что-то повседневное, то лаконичные каффы будут в самый раз. Для вечерних мероприятий можете позволить экстравагантные изделия. Если собираетесь на свидание, поищите нежные варианты цепочного типа. 

Количество сережек

  • Любите классику, но традиционные серьги не привлекают? Тогда ищите кафы аккуратных размеров. Здесь не должно быть лишних элементов в оформлении и тогда получится дополнить повседневный образ.

  • Хотите удивить необычным украшением? В ассортименте довольно много соответствующих сережек. Флора, фауна, завитки – это далеко не полный список оформления. Естественно украшение получается массивным и в образе должна быть только одна серьга. На второе ухо наденьте неприметный гвоздик с аналогичного металла.серьги каффы.jpg

Соответствующая прическа

Прятать за волосами каффы – преступление. Вам нужно заранее продумать прическу, чтобы продемонстрировать серьги и выглядеть красиво. Вы всегда можете сделать пучок или хвост. Также можно сделать другую красивую прическу. Еще один хороший вариант прически: убрать волосы на другую сторону. Вариантов довольно много, так что можете экспериментировать.

Время ношения

Чем массивнее и тяжелее аксессуар, тем меньше времени его нужно носить. Большие каффы носите не дольше 3-4 часов. Если чувствует любой дискомфорт, снимите украшение.

Внимание: каффы обязательно нужно снимать на ночь. Это правило касается любых сережек. 

Серьги-каффы – украшения, которые вот уже сколько лет подряд не собираются покидать лидерские позиции. Это прекрасная возможность пополнить шкатулку и сделать образ неподражаемым. Вам лишь остается придерживаться элементарных правил, а «Оникс» поможет выбрать самые красивые аксессуары.

Добро пожаловать

Выберите валюту: