Добавлено: 29 октября 2016

Как сочетать цвет волос с драгоценностями?

Цвет волос и драгоценности - надежные союзники. Хотя, этим часто пренебрегают, волосы – значительный элемент внешности человека. Поэтому, важно брать во внимание Ваш цвет шевелюры, выбирая одежду, шляпы и особенно драгоценности.


kol 10.jpg 


Необходимо, чтобы они дополнили друг друга. Существуют бесчисленные гиды как сочетать цвет кожи с драгоценностями или одежду с аксессуарами, но очень немногие придают значение цвету волос. Чтобы создать полноценный ансамбль и законченный лук, следуйте за простым правилам, представленным ниже.

 

1) Блондинка

Для красоток со светлыми волосами возможности бесконечны. Практически все цвета выглядят потрясающе в тандеме со светлыми волосами, потому что это универсально и не слишком импозантно. Однако, есть некоторые сочетания, которые особенно ошеломляют. Синие драгоценные камни как, например, сапфир и топаз захватывают дух, потому что они создают контраст для светлых волос.


Кол1.jpg 


Зеленые камушки также выглядят чудесно. Если Вы чувствуете в себе достаточно смелости, выбирайте оранжевые драгоценные камни.


Kol 2.jpg


2) Рыжая

   Для пламенных рыжих, наилучшими ювелирными цветами являются нейтральные. Чтобы сгладить интенсивную яркость рыжих волос, следует выбирать приглушенные и коричневые цвета. Темно-зеленый, глубокий блюз и желтый будут выглядеть ошеломляюще на рыжей чертовке. Избегайте цветов с серыми оттенками, поскольку они будут смотреться очень тускло.

кол 45.jpg 

Кол 5.jpg


3) Шатенка

   Когда дело доходит до выбора цветов драгоценного камня - у ошеломляющих шатенок есть множество вариантов. Равно как блонд и рыжий, коричневый - замечательный цвет. Однако в отличие от других, для шатенок настоятельно рекомендуем темно-красные и глубокие фиолетовые оттенки. Эти цвета подчеркивают естественные оттенки каштановых волос.


Кол 4.jpg


4) Брюнетка

   Лучший ювелирный цвет для темных волос - что-либо смелое и яркое. Этот список включает темно-розовые, темно-красные, голубой и зеленый цвета. Обязательно избегайте более мягких - земляных тонов; они могут потеряться в темных волосах.


Кол 6.jpg

Добро пожаловать

Выберите валюту: