Добавлено: 10 января 2023

Как выбрать серьги по возрасту? Дельные советы, чтобы всегда быть безупречной

Красивый и стильный образ зависит от деталей в нем. Подобранными украшениями вы демонстрируете свое чувство стиля. Это умение модницы приобретают еще с самого детства, когда просматривают изделия в маминой шкатулке. А потом уже покупают аксессуары и для себя.

Стильные сережки не стали исключением. Они нравятся абсолютно всем. А еще такие украшения можно носить в любом возрасте. Просто нужно подобрать подходящую пару или даже несколько стильных вариантов.f7178c96a3ef5757cacbc52acfaff9a2.jpg

Как правильно подбирать аксессуары в уши?

Ювелиры постоянно расширяют ассортимент, который удивляет даже самых привередливых модниц. Это позволяет каждой удачно пополнить свою шкатулку.

Вам только нужно хорошо подумать, для кого подбираете украшения. Каждой найдется своя пара.

Маленькой принцессе

Ювелиры создают отдельные коллекции, которые предназначаются исключительно для детей. Если говорить о требованиях к изделиям, то можно выделить такие моменты:

  • Небольшой вес. Он не должен превышать 2 г. К тому же сами ювелирные вещи не должны быть большими.

  • Если говорить про оформление, то здесь отсутствуют вычурные элементы или другие броские детали. Но это вовсе не означает, что дизайн будет скучным. Цветы, фрукты, звезды, животные – фантазия ювелиров довольно большая.

  • Если в дизайне присутствуют камни, они небольших размеров и в минимальном количестве. А еще вместо вставок можете обратить внимание на ювелирную эмаль.

  • Еще не забывайте о застежке. Простота и надежность – главные требования к ней.

Девушке

Сережки позволят выразить ваши чувства, помогут больше узнать о вас. Протяжки, аккуратные серьги-кольца или нежные пусеты помогут продемонстрировать вашу элегантность и женственность. К тому же можете обратить внимание и на более экстравагантные модели. Главное, чтобы они нравились вам.96371f0d58c1189e64f2a5a54befaf11.jpg

Когда будете выбирать изделия, то старайтесь избегать слишком массивных с крупными камнями. Они вам только прибавят возраста. Старайтесь обращать внимание на изделия с небольшими вставками. Если говорить о форме изделий, то они могут быть классическими или в форме геометрических фигур, других элементов.

Женщинам

Здесь ювелирная шкатулка расширяется большим количеством украшений. Модницы больше отдают предпочтение классике. Больше появляется изделий с камнями, которые чудесно подчеркивают глаза и добавляют блеска. Также может быть необычная оправа для вставок, хотя некоторые выбирают и более традиционные. Все зависит от ваших пожеланий.

Дамы в возрасте

Здесь полностью расширяется ювелирный ассортимент и можно себе позволить практически все. Исключение: молодежные изделия и вещи из бабушкиных закромов. Изящные узоры, крупные вставки – такие серьги выглядят максимально привлекательно.

Ювелиры постоянно расширяют свой ассортимент, чтобы каждая модница могла для себя подобрать стильные аксессуары. Вам только нужно время, чтобы внимательно осмотреть каталог. С «Oniks» вы всегда будете выглядеть безупречно и красиво, а образ будет удачно завершен. 

Добро пожаловать

Выберите валюту: