Добавлено: 7 января 2022

Какие браслеты считаются самыми популярными? Чем выгодно пополнить коллекцию?

Ювелирные украшения на руку имеют тысячелетнюю историю. Изначально браслеты были оберегами. Позже они стали красивым дополнением образа. 

Ассортимент постоянно расширяется и в нем появляется невероятное количество различных аксессуаров. Среди этого великолепия отдельно хочется сказать о некоторых браслетах, которые популярны длительный период. Они достойны того, чтобы пополнить ювелирную шкатулку.Какие браслеты считаются самыми популярными фото

На какие аксессуары обратить внимание?

Ювелиры постоянно пытаются удивить различными изделиями. Каждое из них выглядит непревзойденно. Среди этого великолепия есть особенные  вещи, которые достойны внимания.

Теннисный

Сразу хочется отметить, что это не фитнес-браслет, который многие носят во время тренировок и в остальное время суток. Такое необычное название браслет получил из-за одной истории. Во время своего матча Крис Эверт потеряла украшение. Даже пришлось останавливать игру, чтобы его найти. 

С тех пор оно приобрело максимальную популярность и прекрасно дополняет любой образ. Сам по себе аксессуар выглядит довольно просто, но при этом элегантно. Это дорожка бриллиантов одинакового размера, цвета, огранки. Выглядит это великолепно. Сейчас можно найти украшения не только с бриллиантами, но и даже с цветными камнями. 

Браслет «Бесконечность» 

Еще один популярный вариант. Главная особенность такого украшения в том, что здесь присутствует знак бесконечности. Он может быть одним или тут будет несколько элементов.Какие браслеты считаются самыми популярными фото

Что касается оформления, здесь тоже есть несколько вариантов. Основной элемент может быть просто из драгоценного металла или усыпанным мелкими камнями. 

Украшения в стиле Cartier

  • «Гвоздь» – одна из самых известных коллекций. Уже из названия можно понять, как выглядит само изделие. Все просто, но в то же время стильно. В дизайне могут присутствовать мелкие камни, которые добавят блеска. 

  • «Love» – еще одна известная коллекция. Такой браслет состоит из двух полукругов, которые между собой соединены. Здесь нет никакой застежки. Еще одной особенностью украшения можно считать отвертку, которую часто носят как кулон.

Если так разобраться, это далеко не все представленные браслеты, которые можно найти в ассортименте. Вам только остается внимательно ознакомиться с предложениями и выбрать самые лучшие варианты. На каждый день и на вечер найдете много разных предложений, а «Оникс» поможет в этом.

Добро пожаловать

Выберите валюту: