Добавлено: 10 ноября 2021

Какие бывают серьги-протяжки? Знакомимся с их разновидностями

Ювелирная коллекция постоянно пополняется красивыми сережками. Это позволяет подобрать огромное количество разных украшений. Среди них хочется отметить серьги-протяжки, которые довольно популярны на рынке.

В связи с таким спросом ювелиры предлагают много разновидностей. Вам остается разобраться, какие бывают серьги-протяжки и потом будет проще принять решение.серьги протяжки фото

Какие можно найти украшения?

При первом взгляде на представленный ассортимент просто разбегаются глаза. Так что не помешает знать, какие бывают разновидности.

Цепочки

Такие украшения считаются самыми популярными и распространенными. Уже из названия можно представить, как выглядят сережки. Аккуратные цепочки балансируют с передней и задней части мочки. Они могут быть одинаковой длины или разной. Также в дизайне могут присутствовать различные камушки, фигурки.

С более сложным креплением

Такие сережки нужно подбирать очень осторожно. Ведь для их ношения потребуется сразу несколько проколов. 

Также можете найти серьги, где вторая часть будет закрепляться на хряще. В большинстве случаев здесь прокол не нужен. 

С фиксатором

Сам по себе фиксатор будет располагаться возле мочки уха спереди, а вся длинная часть сзади. Фиксатор красиво оформлен. Это может быть небольшой камушек или определенная фигурка.

серьги монетки протяжки фото

Каждый из представленных вариантов выглядит красиво и безукоризненно. Когда будете подбирать сережки, обращайте внимание на такие моменты:

  • Вам нужны серьги для постоянного или периодического ношения? Если хотите дополнить повседневный образ, в украшениях не должно быть лишних деталей. Для вечерних луков можно подбирать более яркие и оригинальные. Главное, чтобы они соответствовали наряду. 

  • Учитывайте особенности внешности. Форма лица, цветотип – эти факторы особенно важны. Вы же не хотите продемонстрировать недостатки. Так что хорошо подумайте, прежде чем принять решение. 

Огромный ювелирный ассортимент позволяет подобрать безупречные украшения для любого образа. Просто нужно найти немного времени, чтобы ознакомиться с предложениями и подобрать для себя самый лучший вариант. Вместе с «Оникс» сможете дополнить любой образ и продемонстрировать безупречный вкус.

Добро пожаловать

Выберите валюту: