Добавлено: 15 марта 2023

Какие бывают серьги с бриллиантами? Обращаем внимание на несколько пар аксессуаров

Ювелирная шкатулка любой модницы постоянно пополняется красивыми украшениями. Многие из них можно считать классикой, которая никогда  не выйдет из моды. Особенного внимания заслуживают аксессуары с драгоценными камнями.

Изумительные серьги с бриллиантами станут чудесным дополнением  любого образа. Вы сможете подобрать изделия для любого повода и всегда выглядеть безупречно.

Какую подобрать пару бриллиантовых сережек?

Женские сережки с бриллиантами Oniks

Довольно длительный период существовал такой стереотип, что подобные украшения могут носить только женщины. А еще это были аксессуары исключительно на вечер. Все это было связано с тем, что подобные вещи стоили слишком дорого. Соответственно не все их могли себе позволить.

К тому же не стоит забывать о самом оформлении сережек. Крупные камни, вычурные элементы делали украшения максимально заметными. В связи с этим они совершенно не подходят для повседневного ношения, а только на вечер.

Постепенно ситуация стала меняться. Ювелирный ассортимент значительно расширился, что дало возможность модницам пополнить свою шкатулку изысканной парой сережек, а может и больше. Если говорить более детально о конкретных примерах, то можно выделить несколько аксессуаров.

Пусеты

Это ювелирная классика, которая никогда не покинет лидерские позиции. Поскольку в оформлении используется только один небольшой камень, то эти сережки можно носить даже на работу. Они совершенно не нарушают правила дресс-кода. 

Если говорить о цветовой гамме вставки, то большинство отдает предпочтение прозрачным вариантам. Реже они бывают черными или цветными. Тут все зависит от ваших предпочтений.

Сережки с россыпью мелких камней

Как правило, подобные аксессуары тоже подходят для постоянного ношения. Для декора используют небольшое количество вставок. Они будут располагаться в ряд или в форме определенной фигуры. Каждая модница сможет выбрать стильный вариант.

Бывает такое, что здесь в оформлении может присутствовать один более крупный камень. Это может быть не только бриллиант, но и другая драгоценная вставка. Например, сапфир или изумруд.

Изделия с английским замком

Еще один лаконичный вариант. Здесь в оформлении присутствует один бриллиант, реже несколько мелких.  Все выглядит аккуратно и без проблем дополнит повседневный наряд.Женские сережки с бриллиантами Oniks

Удлиненные модели

Такие серьги уже сложно назвать повседневными. Они чудесно дополнят вечерние наряды. Так можно акцентировать внимание на некоторых моделях:

  • Целая россыпь мелких камушков, которые выложены в один ряд. Такие аксессуары выглядят максимально элегантно. Вам теперь только нужно определиться с цветовой гаммой. Большинство отдает предпочтение прозрачным камушкам. Более оригинально выглядят серьги с цветными вставками. Тут могут быть просто бриллианты или в комбинации с другими драгоценными камнями.

  • Отдельно хочется отметить аксессуары с различными подвесками. Для этого используют мелкие и крупные камни. Их количество и размеры зависят от ваших пожеланий. В серьгах могут скомбинировать вставки разных размеров, чтобы сделать изделия максимально привлекательными.

Сережки вычурных форм

Главная особенность таких аксессуаров в том, что здесь камушки выкладываются в форме определенной фигуры. Только здесь сами фигурки будут максимально заметными. Тут будет использоваться много вставок. Часто они будут даже крупными.  Понятно, что такие серьги не носят каждый день. Они становятся дополнением вечерних образов.

Ювелирный ассортимент не ограничивается этими бриллиантовыми сережками. Их представлено гораздо больше. Соответственно у вас есть хорошая возможность пополнить свою шкатулку. На каждый день и на вечер вы сможете найти изысканные изделия, которые удачно впишутся в образ и продемонстрируют безупречный вкус. Вместе с «Oniks» вы сможете найти те самые серьги для себя или сделаете оригинальный подарок близкому человеку. 


Добро пожаловать

Выберите валюту: