Добавлено: 6 декабря 2021

Какие бывают варианты застежки в пусетах?

Ювелирный ассортимент украшений впечатляет даже самых привередливых модниц. Особенно это касается сережек. Здесь можно найти аксессуары для ежедневного или периодического ношения. Особенно это касается пусетов. Они идеальны для любой ситуации. Вам важно только выбрать среди этого великолепия самый подходящий вариант.застежки в пусетах Фото

На какие серьги обратить внимание?

Пусеты выглядят красиво и оригинально. Они способны дополнить любой образ. Вам должно быть максимально удобно в пользовании и ношении. Никакого дискомфорта или боли. 

Чтобы не пожалеть о приобретении, важно познакомиться с основными разновидностями застежек. Так можно выделить 2 варианта:

  • Штифтовой. Он считается классическим. Штифт затягивается в прокол, а сзади фиксируется специальным зажимом. Все максимально просто и понятно. Чтобы надеть или снять серьги, потребуется несколько секунд. В этом всем есть только одна тонкость – фиксатор можно потерять. Соответственно сережка тоже легко соскользнет. Чтобы это минимизировать, можно взять силиконовую заглушку. Она малозаметная, поскольку прозрачная. К тому же она позволит удерживать основной фиксатор, чтобы тот не потерялся.

  • Винтовой. Здесь принцип несколько похожий: штифт просовывается в прокол. Что касается фиксатора, он накручивается на резьбу. Благодаря такому варианту серьги будут более надежно зафиксированы. Теперь их потерять максимально сложно. Что касается простоты надевания, она немного усложняется. Вам нужно держать штифт максимально ровно, чтобы все надежно зафиксировать.застежки в пусетах Фото 2

Каждый из представленных вариантов имеет свои особенности. Для постоянного и длительного ношения лучше подбирать винтовые модели. Только нужно для начала приспособиться, чтобы их можно было быстро надевать и снимать. 

Если говорить о штифтовых вариантах, вам нужно запастись силиконовыми заглушками. Просто они из-за длительного ношения быстро порвутся. У вас должны быть запасные.

Внимание: какие бы пусеты не выбрали, их на ночь нужно снимать. Это поможет избежать повреждения украшений. К тому же исключается вероятность получения травмы. 

Ювелиры постоянно стараются удивить модниц. Оформление аксессуаров понравится каждой. Вы можете выбрать классические или оригинальные аксессуары. Все зависит от пожеланий. Вместе с «Оникс» сможете без проблем подобрать удобные и красивые украшения на все случаи жизни.

Добро пожаловать

Выберите валюту: