Добавлено: 7 июля 2021

Какие можно взять украшения в отпуск?

Лето – это идеальная пора для отпусков. Кто-то предпочитает ехать на море. Другим нравится горный воздух. Вариантов отдохнуть невероятное количество. Осталось только собрать чемодан, положить туда любимые вещи. Не забудьте еще о ювелирных украшениях, которые станут прекрасным дополнением любого образа.

Осталось только хорошо подумать, какие именно аксессуары стоит взять с собой. Ассортимент изделий довольно огромный и среди него обязательно отыщете красивые вещи.ffc71397bf55e4390c57b406abf2981b.jpg

На что обратить внимание, собираясь в отпуск?

Изделия на ногу

Лето для таких аксессуаров – благодатная пора. Конечно, их можете носить и зимой, правда где-то на теплых островах. А теперь возвращаемся к самим украшениям. Браслет и кольцо идеально подходят для этой поры. Такие украшения прекрасно продемонстрируют стройные ножки и привлекут внимание. Внимание: пляж, бассейн – не самые лучшие места для их ношения. Пыль, грязь, соленая вода негативно сказываются на состоянии драгоценных металлов. А вот прогулка по городу, красивым дорожкам возле набережной в самый раз.

Разнообразные колье

Кулон на тонкой цепочке или многослойная композиция – в каждом таком варианте есть свой шарм и очарование. Вам только нужно решить с длиной этих изделий. Тут все зависит от наряда, вашего настроения и особенностей фигуры. Ведь важно подчеркнуть только достоинства.

70a6b4001d82d92b368ce8d03ba71d2a.jpg

Неотразимые браслеты

  • Браслеты с различными бусинами или шармами прекрасно смогут продемонстрировать ваше настроение. Если речь идет о шармах, они даже могут немного рассказать о своей владелице.

  • Каучук, кожа – еще одни популярные материалы для изготовления браслетов. Они выглядят весьма оригинально. Дополнительно браслет может быть украшен бусинами, вставками из драгоценного металла. Только помните, что каучук и кожа не переносят влагу, так что в них не купайтесь.

  • Цепочные украшения никогда не утратят актуальности. Это могут быть как классические варианты, так и с различными камнями.

Привлекательные серьги

Поскольку летом можно забыть о шарфах, шапках, свитерах, смело доставайте из шкатулки довольно массивные украшения. Так модницам весьма нравятся серьги-кольца. Что касается их диаметра, тут все зависит от вас.

5974fff7cb19c24d6fa74f704794a1ec.jpg

Серьги-висюльки –еще один красивый вариант. Они покачиваются от малейшего движения головы.

Ювелирная шкатулка для отпуска может состоять из огромного количества различных украшений. Когда будете их подбирать, запоминайте такие правила:

  • Если планируется активный отдых, массивные украшения оставьте. Лучше подберите что-то аккуратное и удобное.

  • Соленая вода и песок плохо влияют на состояние изделий. Так что на пляж отправляйтесь без украшений.

  • Какую одежду чаще всего будете носить. Образ должен быть гармоничным и красивым. 

Если следовать простым рекомендациям и не забывать о своих вкусах, образ на отпуск будет красивым и элегантным, а «Оникс» всегда будет рядом.

Добро пожаловать

Выберите валюту: