Добавлено: 24 мая 2023

Какие особенности имеют серьги с французским замком?

Основу любой ювелирной шкатулки составляют серьги. Ими можно дополнить любой образ. На каждый день найдутся одни пары, а для дополнения вечернего наряда совершенно другие. Их дизайн удивит даже самых привередливых модниц.

Помимо внешнего вида аксессуаров не забывайте о комфорте ношения. Особенного внимания заслуживает застежка, от которой зависит довольно много. Подбирая серьги с французским замком, вы должны знать все о нем, чтобы найти для себя самую удобную пару украшений.

Какие особенности застежки?Французский замок серьги Oniks

Это один из самых популярных замков, которые используются в сережках. Он считается максимально элегантным и при этом простым. 

Если говорить о его внешнем виде, то он состоит из тонкой длинной дужки. Она повторяет форму уха. Эта петелька заходит в меньшую петельку или цепляется за крючок.

Все просто и понятно. Вы можете подбирать такие сережки не только женщинам, но и девочкам. Маленькая принцесса будет себя чувствовать комфортно.

Теперь стоит более детально разобраться в преимуществах и недостатках застежки.

Плюсы:

  • Замок имеет небольшой вес. Это позволяет вам носить сережки хоть каждый день.

  • Если застежка случайно расстегнется, потерять риск минимальный. 

Вы сможете смело выбирать подобные серьги для себя.

Минусы:

  • Сама конструкция довольно хрупкая, поэтому при сильном нажатии вы можете повредить петлю.

  • Хоть и замок считается надежным, серьги нельзя носить, если вы собираетесь в спортзал, будете выполнять домашние дела или собираетесь на прогулку в лес, на пляж. 

  • Если у вас длинные волосы, они могут запутаться здесь или застежка может расстегнуться. Вам нужно следить за этим.

  • Поскольку конструкция элегантная, здесь не может быть слишком крупных элементов в декоре. Она просто не выдержит такой нагрузки.

Учитывая все эти моменты, вы сможете подобрать для себя или своего ребенка удобные серьги, которые станут любимыми.Серьги с французским замком для взрослых Oniks

Как правильно подобрать удобные украшения?

Ювелирный ассортимент постоянно расширяется. Это дает вам возможность  пополнить шкатулку и иметь аксессуары для повседневных или вечерних образов. Вам только нужно заранее определиться с важными характеристиками для выбора:

  • Какому драгоценному металлу отдаете предпочтение? Основной выбор будет между золотом и серебром. Если говорить о золоте, то подумайте об основном оттенке: белое, желтое или красное. Что касается серебра, то большинство отдает предпочтение родированному, то есть с блестящей поверхностью. Есть и варианты с чернением или позолотой.

  • Если вам нравится наличие камней, определитесь с их происхождением, количеством, размером и цветом. Популярными считаются бриллианты или фианиты, хотя могут быть и другие камни. Например, агаты, топазы. 

  • Бывают серьги, где нет различных вставок. При этом они не выглядят скучно. Ведь ювелиры умеют играть с формами.

  • Кому покупаете? Если хотите порадовать девочку, то ей понравятся изделия в форме цветов, мультяшных персонажей. В декоре таких аксессуаров не должно быть лишних элементов. Подбираете украшение девушке или женщине, можете обратить внимание на украшения с камнями. 

  • Как часто вы будете носить изделия? На каждый день подбирайте сережки, где будет минимум декора. Также вы можете иметь пару аксессуаров с более оригинальным декором. Все зависит от ваших предпочтений.

Если вы сможете продумать каждый из этих моментов, то вам будет гораздо проще разобраться в большом ювелирном ассортименте. Подбирая серьги с французским замком, сможете пополнить свою коллекцию, а «Oniks» даст дельные подсказки. Каждый образ будет удачно дополнен.

Добро пожаловать

Выберите валюту: