Добавлено: 22 декабря 2021

Какие ювелирные украшения можно презентовать близким на новогодние праздники?

Новогодние и рождественские праздники – прекрасный повод, чтобы собраться с родными и близким. А еще это время обмена подарками. Каждый хочет порадовать близкого человека. К тому же самим тоже приятно получать презенты.

Какие ювелирные украшения можно презентовать близким на новогодние праздники фото

Хочется найти такую вещь, которая бы стала прекрасным воспоминанием об этом чудесном времени. Изысканные ювелирные украшения станут прекрасным выбором. Для каждого можно подобрать свой аксессуар, который подарит максимум положительных эмоций.

Что можно подарить близким в новогодние праздники?

Ювелирный ассортимент удивляет даже самых требовательных покупателей. Это позволяет без проблем любому человеку сделать сюрприз. Среди всего изобилия можно выделить несколько особенных изделий.

Колье-невидимка

Одно из самых популярных украшений. Оно выглядит просто, но в то же время изысканно и элегантно. Оно состоит из короткой невидимой цепочки. Снизу красуется камень. Он может быть прозрачным или цветным. Чаще всего выбирают жемчуг, бриллиант или фианит. Каждый из  них выглядит красиво.

Если говорить о предназначении колье, оно прекрасно подходит девушкам. Женщинам стоит выбирать более классические варианты. 

Аккуратное кольцоКакие ювелирные украшения можно презентовать близким на новогодние праздники фото 3

С этим аксессуаром нужно быть максимально осторожными. Например, девушке, с которой только начались романтические отношения, лучше не дарить подобное изделие. Это можно не так растолковать. В остальных случаях это будет прекрасный подарок.

  • Хотите сделать предложение руки и сердца, ищите кольцо с центральным камнем. Что это будет за вставка, решать вам. А еще можете ориентироваться на пожелания девушки.

  • Для супруги выбор украшений неограниченный. Вам нужно выбрать такой вариант, который ей максимально понравится. Здесь может быть один камень или сразу несколько. Это же касается и самой формы.

  • Сестре или подруге вполне можете выбрать аксессуар в виде короны. Девушкам такое изделие придется по душе.

Серьги

Еще один прекрасный подарок, чтобы порадовать близкого человека. Ювелирный ассортимент позволяет выбрать прекрасные подарки. Все привыкли к тому, что чаще всего дарят пусеты, поскольку они считаются беспроигрышным вариантом. Это так, но можно расширить ассортимент. Например, удлиненные серьги. Для каждой без проблем подберете свой аксессуар. Их можно носить как каждый день, так и дополнять вечерний наряд. 

Брошки

С помощью этого украшения можно наряду добавить красок, сделать его более уникальным. Кроме этого удастся подчеркнуть настроение. 

Когда будете выбирать брошку, учитывайте характер близкого человека. Не забывайте еще об увлечениях. А еще подумайте, куда будут крепить аксессуар. Например, к вещам из грубых тканей подойдут довольно массивные брошки. Если собираетесь их комбинировать с легкими платьями или блузками, украшение должно быть аналогичным.

Какие ювелирные украшения можно презентовать близким на новогодние праздники фото 2

Запонки

Это украшение – важная деталь делового стиля. Некоторые мужчины носят костюмы постоянно, у других они висят для особого мероприятия. В любом случае для дополнения наряда необходимы запонки. Позаботьтесь о том, чтобы была одна-две пары, которые будут актуальными.

Если есть пожелания, можете взглянуть на зажим для галстука. Подбирайте его в таком же стиле, что и запонки. Это позволит создать целостную картинку. 

Ювелирный ассортимент настолько огромный, что позволяет порадовать своих родных. Когда будете подбирать презент, учитывайте такие моменты:

  • для кого предназначается подарок;

  • как часто его будут носить;

  • какой стиль одежды преобладает.

Если хорошо продумаете каждый из моментов, сможете порадовать близких людей, а «Оникс» поможет во всем разобраться.

Добро пожаловать

Выберите валюту: