Добавлено: 1 марта 2021

Какое кольцо нужно для предложения: выбираем то самое украшение из огромного ассортимента

В отношениях влюбленных помолвка – важный и ответственный шаг. Каждая девушка, хоть и не признается, ждет от любимого заветного украшения. А парень хочет для своей единственной подобрать такое колечко, которое бы ей точно понравилось. Ведь оно должно стать символом ваших чувств.

Ювелиры предлагают невероятное количество разных украшений, которые можно подобрать для особого торжества. Вам же только нужно подумать, какое кольцо необходимо для предложения и тогда его выбирать.Золотое помолвочное кольцо "Сердечки" (фианиты) Oniks

На какие ювелирные изделия можно обратить внимание?

В современном ассортименте представлено невероятное количество разных аксессуаров. Естественно в таком изобилии довольно просто потеряться. Просто многие не знают, а какому колечку отдать предпочтение. Чтобы хоть немного упростить жизнь, можно познакомиться с несколькими самыми популярными вариантами.

Колечко с одним центральным камнем

Это ювелирная классика, которая не собирается сдавать позиции. В центре украшения используется один прозрачный камень. Какого он будет размера, решать только вам.

Что касается самой вставки, то это бриллиант. Он просто идеален. Только вы должны быть точно уверены, что это действительно бриллиант. Просто сейчас в каталоге можно найти кольцо с фианитом. Этот искусственный камень внешне похож на бриллиант, вот только стоит в разы дешевле.

Украшение с цветной вставкой

Здесь тоже используют один камень, только он уже цветной. Это может быть как бриллиант (правда, некоторые встречаются реже), так и другие вставки: сапфир, рубин, топаз. Этот список можно еще долго продолжать. Вам остается лишь ориентироваться на предпочтения любимой.

Колечко с камнями

  • В последнее время популярность приобретает кольцо, где используют сразу 3 камня. Один из них более крупный, 2 по бокам – меньших размеров. Если говорить о цветовой гамме вставок, здесь ориентируйтесь на личные вкусы.

  • Не менее красиво смотрится один большой камень, который окружен россыпью мелких. Самыми частыми сочетаниями считается комбинация цветных и прозрачных вставок. В центре используется цветной элемент, а потом его обрамляют прозрачные.Помолвочное кольцо в красном золоте (фианит) Oniks

Украшение с разделенной шинкой

Еще один отличный вариант для тех, кто не любит банальности. В ассортименте представлено довольно много разных вариантов. Каждый из них имеет свои особенности.

Кольцо необычных форм

Знаете, что ваша девушка не любит банальности, тогда точно стоит забыть о классических моделях. Ювелиры постарались и проявили максимум фантазии.

  • Сердце. В этом названии уже все сказано. Если хотите подарить максимум романтики, это как раз для вас.

  • Корона. Это можно расшифровать, что в вашей жизни есть только одна королева. Для декора чаще всего используют мелкие камушки, также может присутствовать один крупный.

  • Знак бесконечности. Ваша любовь будет вечной, что тоже довольно символично.

Ювелирная фантазия на этом не заканчивается и в ассортименте без проблем подберете изысканные кольца. Когда будете искать особенные украшения, ориентируйтесь на определенные советы:

  • в каком стиле возлюбленная предпочитает украшения;

  • четко определитесь с бюджетом;

  • если уже присматривали обручальные кольца, можете еще на них ориентироваться.

Выбор украшений только кажется сложным, просто нужно собраться и тогда все получиться. Главное, делайте это в хорошем настроении и четко подумайте, как будете вручать колечко, а с выбором ювелирных изделий всегда поможет «Оникс». Подарите своей любимой счастливые эмоции, о которых она будет помнить всю жизнь.

Добро пожаловать

Выберите валюту: