Добавлено: 3 марта 2021

Кольцо «Всевластия», царя Соломона или другие изделия с надписями: что может быть написано на украшении

Стильные кольца – это незаменимая составляющая образа. А еще такие украшения могут добавить оригинальности. Просто нужно найти аксессуар с особенной надписью.

Кольцо "Властелин колец" Oniks

В современном ассортименте представлено невероятное количество разных украшений. Естественно все они привлекают к себе внимание. Так многие пользователи интересуются, что написано на кольце «Всевластия» или царя Соломона. И есть ли какие-то другие интересные варианты фраз для особенного изделия.

Какому украшению отдать предпочтение?

Современный ассортимент довольно огромный и впечатляет многих. Каких только колец с надписями там не найдете. Все зависит от фантазии ювелиров.

  • После выхода фильма «Властелин колец» стали популярными определенные изделия. Так многие фанаты хотели бы заполучить кольцо «Всевластия». На языке Мордора на самом изделии и сделана определенная надпись, в которой говорится о том, что это одно самое главное кольцо над всеми остальными и оно ими правит.

  • Всего лишь одно слово «Always», а сколько воспоминаний. Фанаты «Гарри Поттера» будут в полном восторге. Да и остальным такое колечко понравится. Это же идеальное признание в своих чувствах, которые никогда не закончатся.

  • Некоторые хотели бы получить в подарок кольцо царя Соломона. С наружной части тут написано «Все пройдет», а с внутренней – «И это тоже пройдет».

Если так разобраться, то ассортимент колечек с интересными надписями на этом не ограничивается. Ювелиры предлагают

Серебряное кольцо "Властелин колец" Oniks

 много разных вариантов. 

Когда будете подбирать особенный аксессуар, помните о таких моментах:

  • Здесь будет написано одно слово или целая фраза. Если речь идет о фразе, она должна быть максимально лаконичной и поместиться на украшении.

  • Убедитесь, что надпись сделана без ошибок. Просто потом уже ничего не исправите, поэтому будьте внимательными при передаче информации ювелирам.

  • Если хотите, мастера здесь сделают рисунок. Что это будет, решайте сами.

Колечки с надписями или рисунками сразу выделяются из всего ассортимента своею оригинальностью. Больше таких нет ни у кого.

Такой подарок точно высоко оцениться. Ведь вы не просто потратили время на поиск аксессуара, но и продумали его оформление. Вам только нужно вспомнить обо всех увлечениях близкого человека, а дальше нужная фраза сама придет в голову. Это же касается и рисунка.

Изысканные кольца станут отличным дополнением образа, а если на них еще сделана надпись, то это делает украшения оригинальными. С «Оникс» сможете красиво довершить образ и продемонстрировать окружающим безупречный вкус.

Добро пожаловать

Выберите валюту: