Добавлено: 17 декабря 2020

ОНИКС - 1 место в номинации «Ювелирный магазин» 2020

НАРОДНЫЙ БРЕНД 2020

ОНИКС - 1 место в номинации «Ювелирный магазин»

     «Народный бренд» - это конкурс на признание лучших компаний путем голосования, который RIA Media проводит уже 19 лет подряд. За это время проект заметно эволюционировал, а в этом году «Народный бренд» ждут еще большие изменения. В предыдущие годы конкурс проходил в пяти городах Украины, а в 2020 году расширился еще на 14 городов.

     В Хмельницком голосовали за лучший локальный бизнес лишь хмельничане. Такие ограничения существуют для того, чтобы люди выбирали лучших именно среди тех брендов, которыми действительно пользуются.

      Ювелирные магазины в Хмельницком - это место, которое всегда пользуется спросом. Ведь драгоценности и украшения являются элитным товаром, выгодным вложением денег, поскольку стоимость их со временем только увеличивается. Кроме того, это лучший подарок для второй половинки и обязательный атрибут помолвки и свадьбы.

       Победа в этом конкурсе - это не только гордость, но и большая ответственность. Признание и высокая оценка нашего труда дают мотивацию совершенствоваться, развивать бренд и делать все, чтобы наши украшения дарили Вам только приятные эмоции. Мы искренне благодарны своим клиентам, ведь лучшей наградой для нас является Ваше доверие.


Добро пожаловать

Выберите валюту: