Добавлено: 31 мая 2021

Тренды украшений лето 2021

Тренды украшений лето 2021

Моносерьга/каффа
Кафы - это серьги на все ухо. Крепятся они необычным способом, ведь для этого нет необходимости прокалывать ухо. Это уникальное ушное украшение, призванное выделить не только мочку, а все ушко.
Моносерьга - одиночная, непарная сережка, которую носят на одном ухе. В образах она выступает ярким акцентом, который подчеркивает овал лица и шею. Или как тонкое и оригинальное дополнение Вашего образа.


      


Длинные колье
Длинные колье - украшения на шею, которые отличаются от других разновидностей ярко выраженной центральной частью. Они имеют длину ниже груди или к груди. Такие колье не только придают стиля внешнему виду, но и акцентируют внимание на одежде. Это идеальное украшение, которое деликатно подчеркнет Ваше декольте.


      


Сочетание разных цветов металлов в украшениях
Ювелирные компании сочетают серебро и золото разного цвета в одном образе, выглядит оригинально и молодежно. Кольца на два-три пальца уже давно в тренде. Удачно будет выглядеть комплект колец, которые включают фаланговые украшения. Также очень стильно, если украшения уже будут иметь два материала - золото и серебро. Вы можете одеть даже три подряд кольца. Украшения обязательно должны быть в одном стиле.


      


Украшения на ножку
Самое распространенное название серебряных браслетов – анклет.  Это изысканные украшения для щиколоток, дополненное бубенчиками и колокольчиками. Браслет на ногу можно продемонстрировать в паре как с летними сандалиями, так и с классическими туфлями-лодочками. 
Колечко на пальчик ноги — это модно и стильно. Такое украшение подчеркнет утонченность ухоженной ножки, оно выглядит смело и оригинально. Рекомендуем носить кольцо на пальчике ноги только летом, когда ноги открыты и свободны от сжимающей их обуви.


      


Добро пожаловать

Выберите валюту: