Добавлено: 7 октября 2021

Тренды украшений осень 2021

Тренды украшений осень 2021


Серьги

Образ женщины, которая следит за последними трендами и новинками моды, тяжело себе представить без длинных сережек. Это может быть удлиненная моно серьга, либо серьги-люстры в комплекте. Такой аксессуар обязательно привлечет к себе внимание окружающих. Важно, чтобы элементы сочетались между собой, и не создавали впечатления визуальной перегруженности.


      


Колье

Выбирая массивные украшения, подберите что-то одно либо серьги, либо колье и дополните их невесомыми украшениями. Тоненькие украшения тоже в моде, но только в сочетании с оригинальными и массивными кулонами или по несколько маленьких на шее. Главное помнить, что при составлении комплекта подобное украшение не требует вспомогательных деталей и играет в образе главную роль. 


      


Браслеты

Украшения – важная составляющая образа, которая помогает расставить правильные акценты. В моду вернулись выразительные аксессуары и тренд на многослойность. Браслеты можно смело надевать на руку сразу несколько. Они делают образ гармоничнее и целостнее.


      


Кольца

Стремительную популярность набирают крупные изделия с нестандартными формами и выразительным декором. Кольца все также носят по много сразу, на обеих руках и на любых пальцах. Комбинация колец должна вбирать себя экземпляры разной ширины и фактуры.


      


Добро пожаловать

Выберите валюту: