Добавлено: 9 декабря 2016

В чем встречать Новый год 2017. Ваш идеальный образ.

  Чреда корпоративов и самая волшебная новогодняя ночь уже на пороге. Чтоб праздники не застали Вас врасплох мы приготовили несколько подсказок. Это пора которую обожают дети и ждут взрослые. Подарки, карнавалы, вечеринки и семейный уют наполнят декабрь и плавно перейдет к январю.

Каждая дама обязана очаровательно выглядеть независимо от того, где и в какой форме решено праздновать.

Грядущий год по восточному календарю – это год огненного петуха. В связи с этим, приветствуются яркие наряды дополненные экстравагантными украшениями.

 

Представляем вам ТОП 5 идеальных образов по мнению Оникс.

 

1.     У черного цвета несравнимое количество преимуществ. Цвет, который смело можно выбирать даже на праздники, но мы предлагаем сочетание с блестками. В таком варианте мерцающие частички оттенят платье, что уберет мрачность и сделает его невероятно нарядным. Что касается аксессуаров, то стоит выбирать мелкие и не слишком яркие, например, нежные гвоздики с перламутром. 

1 .png


2.   Бархат не только не теряет своих поклонников, но и стремительно завоевывает популярность. Материал смотрится богато и вовсе не обыденно.

Форма платья достаточно проста, поэтому можно дополнить золотыми серьгами с нашей коллекции. Собранные в пучок волосы + свисающие сережки с камнями + бархат -  королева любого вечера.   


2.png  


3.     Золота много не бывает!

Новогодние праздники – это время, когда можно без опасения надевать вещи с пaйетками и блистать на вечеринках. При собранных волосах и открытых плечах советуем выбирать серьги с цитрином, которые не умоляют достоинств блесток, а только дополняют их.


3.png


4. Никто не утверждает, что необходимо выбирать только платья. Комбинезон не только невероятно удобный вариант, но при этом красивый. Красный цвет сыграет в вашу пользу и не замеченной точно не останетесь. Дополняем мелкими гвоздиками в тон наряда. 


4.png


 

5. Платье в пол с откровенным декольте. Здесь слова излишни. Наряд по истине элегантен и способен приковывать взгляды. 

В качестве аксессуара подойдет тонкий браслет с фиатами.


5.png


Мы готовим для Вас много интересного. Новогодние скидки не заставляют себя ждать.

Выбирай Оникс и выгляди неповторимо.

Добро пожаловать

Выберите валюту: