Добавлено: 26 апреля 2021

Золотые или серебряные кольца: что выбрать

809cabcc5d0e329f8d9437d5abfe29bc.jpg

Кольца – это одна из основ любой шкатулки. Их там найдется неимоверное количество и хотя бы одно из этого ассортимента точно дополняет образ. А некоторые модницы носят даже по несколько штук.

Поскольку аксессуары пользуются таким спросом, ювелиры постоянно презентуют новые модели. Естественно это сподвигает модниц на пополнение шкатулки. И вот тут начинается самое интересное: золотые или серебряные кольца, какие лучше приобрести.

Кольцам из какого металла отдать предпочтение?

Противостояние драгоценных металлов считается вечным. Одни отдают предпочтение золоту, другие серебру. В связи с этим есть несколько критериев, которые стали учитываться при выборе определенных украшений. 

  • Возраст. Конечно, женщинам не стоит об этом упоминать, но не нужно сбрасывать со счетов. Девушкам больше подходит металл холодных тонов, поскольку тот подчеркивает легкость, романтичность и нежность. Если говорить о теплых тонах, то ассоциируется со статусом, зрелостью, достижением чего-то в жизни.

  • Типаж. Холодные оттенки идут модницам со светлыми волосами и такими же глазами. Если у вас более темные глаза и смуглая кожа, то теплые оттенки металла будут в самый раз.

  • Статус. Золото всегда ассоциируется со статусом, достижением высоких целей, серебро смотрится более демократично и универсально.

    db4be3a6ee5526786fb52fbfe32f5e22.jpg

Как видите, есть определенные тонкости, которые стоит учитывать. Они помогут подчеркнуть преимущества внешности и продемонстрировать безупречный вкус. Вам только нужно продумать все эти моменты. А еще вспомните, с каким металлом комфортнее себя чувствуете. Такой и выбирайте.

Внимание: не нравится холодный блеск серебра, обратите внимание на позолоту. А золото может быть не только желтым или красным, но и белым. Так что у вас всегда получится найти не только комфортный металл, но и оттенок.

Помните, что золото или серебро всегда будут конкурировать и однозначного лидера никогда не будет. Они всегда выглядят великолепно. А выбор зависит от предпочтений. У каждой модницы они свои. Главное, чтобы украшение было стильным и вписывалось в образ, гармонировало с остальными ювелирными вещами. А будет это золотое или серебряное кольцо – не важно, в «Оникс» всегда найдете множество разных изделий. Пускай каждый образ будет просто великолепным.



Добро пожаловать

Выберите валюту: