| Артикул | с08551 |
| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08243 |
| Вес | 5.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05246 |
| Вес | 3.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | сб0461ca |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, С натуральными камнями |
| Артикул | б05188 |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05142 |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08021 |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07996 |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07965 |
| Вес | 2.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04811 |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04905 |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б04791 |
| Вес | 0.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04465 |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04144 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05516 |
| Вес | 5.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |