| Артикул | с09407 |
| Вес | 5.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | OR124010ч |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03571 |
| Вес | 0.38 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | пир00247 |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00257 |
| Вес | 1.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00253 |
| Вес | 1.02 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00246 |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00258 |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00252 |
| Вес | 0.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00251 |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00244 |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |