| Артикул | п03188 |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03636 |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 123538 |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с09634 |
| Вес | 4.28 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09631 |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09633 |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 500064 |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09291 |
| Вес | 6.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 1463 |
| Вес | 51.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | п03929 |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | GS-02-017-33 |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | п03840 |
| Вес | 7.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03565 |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03564 |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03567 |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00243 |
| Вес | 1.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00241 |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |