| Артикул | п03549 |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03530 |
| Вес | 0.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03488 |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03496 |
| Вес | 4.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Артикул | п03491 |
| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Артикул | п03485 |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п02258 |
| Вес | 4.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08618 |
| Вес | 5.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08949 |
| Вес | 4.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | пир00267 |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | с09281 |
| Вес | 3.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03465 |
| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06095 |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03449 |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03440 |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03434 |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |