| Артикул | п03249 |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03240 |
| Вес | 3.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03209 |
| Вес | 3.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05809 |
| Вес | 5.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02973 |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02488 |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02486 |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02823 |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05663 |
| Вес | 5.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п00321 |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02657 |
| Вес | 4.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02639 |
| Вес | 4.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02645 |
| Вес | 9.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |