| Артикул | п02848 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02646 |
| Вес | 4.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02665 |
| Вес | 4.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02662 |
| Вес | 6.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01629 |
| Вес | 2.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02428 |
| Вес | 7.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с03821 |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01851 |
| Вес | 4.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09354 |
| Вес | 4.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09379 |
| Вес | 4.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 902-01125 |
| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03771 |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03772 |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03760 |
| Вес | 0.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |