| Артикул | с09500 |
| Вес | 3.64 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п04048 |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03975 |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03966 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03839 |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03838 |
| Вес | 0.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03837 |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03828 |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08448 |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 1045 |
| Вес | 19.05 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | 974 |
| Вес | 10.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | п03749 |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03695 |
| Вес | 1.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03604 |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 123065 |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | п03608 |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09545 |
| Вес | 5.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09586 |
| Вес | 5.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |