| Артикул | OR123810 |
| Вес | 2.74 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 1070 |
| Вес | 32.65 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | пир00260 |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | п03798 |
| Вес | 0.87 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п01871 |
| Вес | 0.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08266 |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | п03668 |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03021 |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03629 |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03625 |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03507 |
| Вес | 0.61 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03510 |
| Вес | 0.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09525 |
| Вес | 3.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00281 |
| Вес | 0.84 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |