| Артикул | с09571 |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09572 |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09573 |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09558 |
| Вес | 7.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09557 |
| Вес | 7.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09556 |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09544 |
| Вес | 7.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09550 |
| Вес | 5.01 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09541 |
| Вес | 4.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09532 |
| Вес | 11.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09446 |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09441 |
| Вес | 9.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09329 |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00272 |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | п03878 |
| Вес | 2.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03879 |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 1053 |
| Вес | 10.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |