| Артикул | п01749 |
| Вес | 10.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01842 |
| Вес | 14.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01848 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01613 |
| Вес | 2.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02535 |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01828 |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01652 |
| Вес | 9.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01229 |
| Вес | 0.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | сб0730ri |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | п04069 |
| Вес | 2.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09587 |
| Вес | 5.57 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09565 |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09562 |
| Вес | 4.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09561 |
| Вес | 4.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05656 |
| Вес | 2.54 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09502 |
| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |