| Артикул | с09531 |
| Вес | 6.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09528 |
| Вес | 4.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09516 |
| Вес | 2.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09509 |
| Вес | 5.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05463 |
| Вес | 4.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 905-01603 |
| Вес | 2.46 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Артикул | 905-01343 |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08203 |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07886 |
| Вес | 7.28 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 1718ч |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 1230 |
| Вес | 14.95 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | б05184 |
| Вес | 0.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07440 |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Опал, С камнями |
| Артикул | с07409 |
| Вес | 3.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06832 |
| Вес | 4.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |