| Артикул | к08369 |
| Вес | 2.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08381 |
| Вес | 2.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08668 |
| Вес | 5.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08688 |
| Вес | 4.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08669 |
| Вес | 5.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 2476/1р-NSPH |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Артикул | 2635/1р-QGR |
| Вес | 2.77 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С камнями |
| Артикул | с07965 |
| Вес | 2.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04918 |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 2674/9р-CZ |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 2453/1р-PWT |
| Вес | 5.02 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | 2968/9р-GARN |
| Вес | 4.01 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Пироп (гранат), С камнями |
| Артикул | с06973 |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06957 |
| Вес | 3.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05447 |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п04083 |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |