| Артикул | б05102 |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09590 |
| Вес | 4.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05633 |
| Вес | 4.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07951 |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 123065 |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | с06926 |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04169 |
| Вес | 5.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05243 |
| Вес | 3.31 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05248 |
| Вес | 3.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05249 |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05641 |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09396 |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 905-01512 |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05094 |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07747 |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06087 |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09186 |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09127 |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |