| Артикул | б05593 |
| Вес | 9.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04577 |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05637 |
| Вес | 3.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09141 |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09623 |
| Вес | 5.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09505 |
| Вес | 2.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08250 |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Артикул | с07275 |
| Вес | 3.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05102 |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09590 |
| Вес | 4.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |