| Артикул | 1041діва |
| Вес | 5.05 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | 133158 |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Без камней |
| Артикул | пир00237 |
| Вес | 0.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | 902-00620 |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 902-00103 |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 905-01585 |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 905-01330 |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 905-01287 |
| Вес | 1.83 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 902-00333 |
| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Артикул | 905-01438 |
| Вес | 3.69 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Хрусталь |
| Артикул | 905-01259 |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 902-01376 |
| Вес | 2.56 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |