| Артикул | п01943 |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | рс311319 |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 270135 |
| Вес | 6.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09547 |
| Вес | 0.96 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05664 |
| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 270065E |
| Вес | 4.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Артикул | с05237 |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | п04064 |
| Вес | 5.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08432 |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | бб0035м |
| Вес | 19.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с09700 |
| Вес | 4.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09682 |
| Вес | 5.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08906 |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09403 |
| Вес | 3.71 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с01570 |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |