| Артикул | п03163 |
| Вес | 5.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02651 |
| Вес | 5.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02904 |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03297 |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02996 |
| Вес | 0.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03280 |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | пир00238 |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | пир00227 |
| Вес | 0.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | пир00222 |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | п03248 |
| Вес | 2.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03211 |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01834 |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03004 |
| Вес | 0.99 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |