| Артикул | п03403 |
| Вес | 5.26 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 603-00007 |
| Вес | 6.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Циркон |
| Артикул | б05404 |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 902-01286 |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 905-01440 |
| Вес | 6.04 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | OR113060 |
| Вес | 3.11 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | пир00261 |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | с08521 |
| Вес | 5.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03775 |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03671 |
| Вес | 1.01 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |