| Артикул | с06358 |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06330 |
| Вес | 5.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05696 |
| Вес | 5.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06203 |
| Вес | 5.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05830 |
| Вес | 5.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06304 |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с02854 |
| Вес | 6.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый кварц |
| Артикул | с02795 |
| Вес | 6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 459093 |
| Вес | 4.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Агат |
| Артикул | 215801100 |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 215821100 |
| Вес | 8.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к00001 |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |