| Артикул | к03103 |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | к02190 |
| Вес | 5.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | к02195 |
| Вес | 5.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | обр00138 |
| Вес | 3.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 111341 |
| Вес | 8.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |