| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |