| Вес | 3.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 18.15 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Изумруд, Бриллиант |