| Вес | 13.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 16.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 16.61 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 16.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 20.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 37.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 15.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 15.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, С камнями |
| Вес | 25.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бирюза |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 28.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 14.97 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |