| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 11.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 29.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.93 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 35.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |