| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 0.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 0.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |