| Вес | 2.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, С натуральными камнями |
| Вес | 238.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 34.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Перламутр |
| Вес | 32.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 17.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 213.24 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 265.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 26.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |